12 декабря 2018 года - Общероссийский день приема граждан

Опубликовано 26 ноября 2018г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В Администрации Глажевского сельского поселения Киришского муниципального района по адресу: Киришский район, поселок Глажево, дом 2, тел. 71-310, с 28 ноября по 11 декабря 2018 года в рабочие дни с 08.15 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется в соответствии с Инструкцией о ведении делопроизводства по предложениям, заявлениям и жалобам граждан, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района от 05 апреля 2017 года № 47.

Прием граждан Администрацией муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области по вопросам, входящим в компетенцию муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района (в соответствии со ст. 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»), будет осуществляться по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, поселок Глажево, д. 2, администрация, кабинет № 8.

Полномочия администрации муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района