О СРОКАХ УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ В 2018 ГОДУ

Опубликовано 26 октября 2018г.

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области напоминаето необходимости своевременно заплатить имущественные налоги. В этом году на всей территории Российской Федерации для физических лиц действует единый срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за 2017 год – не позднее 3 декабря 2018 года.

Пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получили налоговое уведомление только в электронном виде. Налогоплательщикам, не имеющим «Личного кабинета», уведомления были направлены заказными письмами по почте.

В случае  неполучения налогового уведомления необходимо обратиться в инспекцию ФНС России  по месту учета лично или через «Личный кабинет».

Уплатить налоги можно с помощью Интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и  «Заплати налоги», а также в отделениях банков.

Рекомендуем Вам не откладывать уплату имущественных налогов на последний день.

ИФНС России

по Киришскому району