Материалы по программе "Комфортная городская среда"

Уважаемые жители поселка Глажево!

reitgol

В 2019 году на территории поселка Глажево в обязательном порядке должно быть проведено рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, предусмотренных муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории МО Глажевское сельское поселение в период 2018-2022 годы», утвержденной постановлением администрации МО Глажевское сельское поселение от 28.03.2018 № 28, подлежащих благоустройству начиная с 2019 года.

По итогам общественных обсуждений дизайн-проекта общественных территорий домов 7-8-13 и домов 2а-4-5-6 состоянию на 20.09.2018 года общественной муниципальной комиссией обеспечен отбор Перечня общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству, для голосования.

С целью ознакомления и обеспечения процесса общественного обсуждения на данной странице размещены эскизные проекты общественных территорий.

В 2019 году на рассматриваемой территории планируется провести работы по благоустройству вышеуказанной территории

Голосование по общественным территориям, отобранным для голосования в 2019 году проводится в период с 16 февраля по 24 февраля 2019 года (включительно) в форме электронного голосования на официальном сайте администрации МО Глажевское сельское поселение.

Подведение итогов рейтингового голосование будет обеспечено на заседании общественной муниципальной комиссии – 26 февраля 2019 года.

Уважаемые жители пос. Глажево!

20 сентября в 14.00 в помещении администрации (пос. Глажево, д. №2, пом.1, каб. №8) состоится общественное обсуждение Дизайн-проекта дворовых и общественной территорий п. Глажево в рамках проекта программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2019-2022 г.г.»

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении.

Администрация Глажевского сельского поселения

19 декабря в 12.00 в ДК «Юбилейный» (пос. Глажево. зд. №3Н)состоится общественное обсуждение проекта программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018-2022 гг» и Дизайн-проект дворовых и общественной территорий п. Глажево.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении.

Поселение