Материалы по программе "Комфортная городская среда"

Уважаемые жители пос. Глажево!

20 сентября в 14.00 в помещении администрации (пос. Глажево, д. №2, пом.1, каб. №8) состоится общественное обсуждение Дизайн-проекта дворовых и общественной территорий п. Глажево в рамках проекта программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2019-2022 г.г.»

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении.

Администрация Глажевского сельского поселения

_______________________________________________________________________________________

Уважаемые жители пос. Глажево!

19 декабря в 12.00 в ДК «Юбилейный» (пос. Глажево. зд. №3Н)состоится общественное обсуждение проекта программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018-2022 гг» и Дизайн-проект дворовых и общественной территорий п. Глажево.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении.

Поселение