Культурная жизнь поселения

ДК «Юбилейный»

dk

Адрес: Ленинградская область, Киришский район, п. Глажево, 187126

Телефон/факс 8(81368)71-207

Уманец Елена Евгеньевна - заведующая ДК «Юбилейный»

Артюшина Ирина Владимировна – культорганизатор

Пожильцова Светлана Геннадьевна – художественный руководитель

Ширманова Юлия Анатольевна – методист

Дуничева Ирина Михайловна – руководитель кружка

Богданова Алина Андреевна – руководитель кружка

Саханько Валерия Николаевна – руководитель кружка

РЕЖИМ РАБОТЫ ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

С 11-00 ДО 19-00

ВС, ПН ВЫХОДНОЙ

План массовых мероприятий ДК «Юбилейный» на 2019 год.

п/п

Название мероприятия

Дата, время

Место проведения  

Количество участников   / возраст

Ответственный

   

Январь

     

1.

«Ёлка – 2019!» - дискотека для жителей посёлка.

01.01.2019 г.

01.00-05.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

300 чел.

10 +

Уманец Е.Е.

2.

Батут для детей.

03.01.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный»

малый зал

30 чел.

   2 +

Уманец Е.Е.

3.

1. «Чудеса под Новый год» - музыкальный спектакль для жителей посёлка; вручение подарков детям.

2. Награждение победителей конкурса «Новогодние чудеса».

04.01.2019 г.

   15.00 ч.

04.01.2019 г.

     16.30 ч.

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

ДК зрительный зал

200 чел.

   4 +

200 чел.

     4 +

Уманец Е.Е

Уманец Е.Е.

4.

Батут для детей.

05.01.2019 г.

       14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

   30 чел.

     2 +

Уманец Е.Е.

5.

«С Рождеством!» - дискотека для жителей посёлка.

06.01.2019 г.

22.00-02.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

150 чел.

     10 +

Уманец Е.Е.

6.

«Рождественские гадания» - вечер отдыха любительского объединения «Оптимисты».

17.01.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный»

малый зал

   30 чел.

     60 +

Уманец Е.Е.

7.

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

18.01.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный»зрительный зал

   60 чел.

       7 +

Уманец Е.Е.

8.

1. Занятие Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

19.01.2019 г.

     12.00 ч.

19.01.2019 г.

     13.00 ч.

    

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

     35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

9.

1. Занятие Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

26.01.2019 г.

     12.00 ч.

26.01.2019 г.

       15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

     40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

10.

Акция «Свет подвига».

27.01.2019 г.

     13.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

       50 чел.

       6 +

Уманец Е.Е.

   

Февраль

     

11.

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

02.02 2019 г.

     12.00 ч.

02.02.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

         2 +

     35 чел.

         5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

12.

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

08.02.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       60 чел.

         7 +

Уманец Е.Е.

13.

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

09.02.2019 г.

     12.00 ч.

09.02.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

       18 чел.

         2 +

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

14.

«Идёт солдат по городу» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 12.02.2019

11.00-19.00 ч.  

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

15.

«Папин день» - выставка работ Клуба семейного творчества «Улыбка».

с 13.02.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

    300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

16.

«Когда мы были влюблены…» - вечер отдыха любительского объединения «Оптимисты».

14.02.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

     60 +

Уманец Е.Е.

17.

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

16.02.2019 г.

     12.00 ч.

16.02.2019 г

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

     35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

18.

«Защитникам –Слава!» - праздничный концерт.

23.02.2019 г.

       14.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

   200 чел.

         4 +  

Уманец Е.Е.

   

Март

     

19.

1 .Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

02.03.2019 г.

     12.00 ч.

02.03.2019 г.

     13.00 ч

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

     35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

20.

«Весенняя капель» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 05.03.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

   300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

21.

«Подари улыбку маме» - выставка работ Клуба семейного творчества «Улыбка».

с 06.03.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

   300 чел.

     4 +

Уманец Е.Е

22.

«За прекрасных дам!» - показ художественного фильма.

08.03.2019 г.

     13.30 ч.

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

     70 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

23.

«Широкая Масленица!» - народное гуляние для жителей посёлка.

10.03.2019 г.

     12.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

   300 чел.

       0 +

Уманец Е.Е.

24.

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

16.03.2019 г.

     12.00 ч.

16.03.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

     18 чел.

       2 +

     35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

25.

«Народные приметы» - вечер отдыха любительского объединения «Оптимисты».

20.03.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       60 +

Уманец Е.Е.

26.

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

22.03.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     60 чел.

       7 +

Уманец Е.Е.

27.

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма для детей.

23.03.2019 г.

     12.00 ч.

23.03.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный зрительный зал»

     18 чел.

       2 +

     40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

28.

Батут для детей.

26.03.2019 г.

     13.00 ч.

      

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       2 +

Уманец Е.Е.

29.

Показ мультфильмов для детей.

27.03.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

30.

Батут для детей.

28.03.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       2 +

Уманец Е.Е.

31.

Показ мультфильмов для детей.

29.03.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

32.

1. Занятие Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

30.03.2019 г.

     12.00 ч.

30.03.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

   

Апрель

     

33.

1. Занятие Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

06.04.2019 г.

     12.00 ч.

06.04.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

34.

«Загадочный мир Космоса» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 09.04.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

34.

«Песенные истории» - история создания песен о Космонавтике.

12.04.2019 г.

       15.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       60 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

35.

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

13.04.2019 г.

     12.00 ч.

13.04.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

     40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Наше село, природа и мы» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 16.04.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е

 

«Волшебство детских рук» - работы Клуба семейного творчества «Улыбка».

с 17.04.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный фойе»

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Красота   рукотворная » - выставка работ студии «Узелок».

с 18.04.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е

36.

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

19.04.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     50. чел.

       7 +

Уманец Е.Е.

37.

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

20.04.2019 г.

     12.00 ч.

20.04.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный»малый зал

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

38.

«Дачные хлопоты» - вечер отдыха любительского объединения «Оптимисты».

24.04.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

       30 чел.

       60 +

Уманец Е.Е.

 

«Праздник танца, песни и весны» - отчётный концерт коллективов ДК «Юбилейный», посвящённый Дню посёлка.

27.04.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный»зрительный зал

     200 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

   

Май

     
 

«Победа остаётся молодой» - районный конкурс детского и молодёжного творчества.

04.05.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     200 чел.

      5 +

Уманец Е.Е.

 

«Помним, славим, гордимся!» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 07.05.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Обязаны помнить» - торжественный митинг, посвящённый Дню Победы.

09.05.2019 г.

     12.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный», памятник «Пушка»

     250 чел.

       0 +

Уманец Е.Е.

 

«Была весна, была Победа» - праздничная программа, посвящённая Дню Победы.

09.05.2019 г.

       12.30 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

     250 чел.

       0 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильма для детей.

11.05.2019 г.

     12.00 ч.

11.05.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный»

кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       18 чел.

       2 +

      40 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

17.05.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный»зрительный зал

       60 чел.

       7 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

18.05.2019 г.

     12.00 ч.

18.05.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

       18 чел.

       2 +

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Мир начинается с детства» - выставка работ Клуба семейного творчества «Улыбка».

с 21.05.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

25.05.2019 г.

     12.00 ч.

25.05.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

     35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

Акция «О вреде табакокурения».

31.05.2019 г.

     12.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

     50 чел.

       6 +

Уманец Е.Е.

   

Июнь

     
 

«Праздник радости и детства» - праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей.

01.06.2019 г.

     12.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

     50 чел.

       2 +

Уманец Е.Е.

 

« Радуга красок» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 04.06.2019

11.00-19.00 ч.

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4+

Уманец Е.Е.

 

«Давай – ка, поиграем» - развлекательная программа для детей.

05.06.2019 г.

       12.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

      6+

Уманец Е.Е.

 

Показ мультфильмов для детей.

08.06.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       35 чел.

         5 +

Уманец Е.Е.

 

«Я живу в России!» - праздничный концерт, посвящённый Дню России.

12.06.2019 г.

     14.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

     100 чел.

       0 +

Уманец Е.Е.

 

Показ художественного фильма

15.06.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

 

«На островах веселья» - развлекательная программа для детей.

19.06.2019 г.

     12.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

       30 чел.

       6 +

Уманец Е.Е.

 

Акция «Помнить, чтоб жизнь продолжалась»

22.06.2019 г.

       13.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

       50 чел.

       0 +

Уманец Е.Е.

 

Акция «Мы против наркотиков!».

26.06.2019 г.

     12.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

       50 чел.

       6 +

Уманец Е.Е.

 

Показ мультфильмов для детей.

29.06.2019 г.

     13 00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е.

   

Июль

     
 

«Купальские гуляния»- открытый районный фестиваль народного и самодеятельного творчества.

06.07.2019 г.

     14.00 ч.

    

д. Подсопье, берег реки Волхов

     300 чел.

       0 +

Уманец Е.Е.

 

«Детство золотое» - развлекательная программа для детей.

10.07 2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный»   малый зал

     30 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

Показ мультфильмов для детей.

13.07.2019 г.

     13 00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       35 чел.

       4+

Уманец Е.Е.

 

«Подводный мир» - развлекательная программа для детей.

17.07.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

       30 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

Показ художественного фильма.

20.07.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

 

«Нет времени скучать» - развлекательная программа для детей.

24.07.2019 г.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       4+

Уманец Е.Е.

 

Показ мультфильмов для детей.

27.07.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     35 чел.

     4 +

Уманец Е.Е.

 

«Отдохнуть и посмеяться» - развлекательная программа для детей.

31.07.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

   

Август

     
 

«Есть на свете такая сторонка…» - народное гуляние, посвящённое образованию Ленинградской области.

01.08.2019 г.

     12.00 ч.

    

д. Оломна

     50 чел.

     0 +

Уманец Е.Е.

 

Показ художественного фильма.

03.08.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

 

«Играй вместе с нами» - развлекательная программа для детей.

07.08.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

Показ мультфильмов для детей.

10.08.2019 г.

     13 00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     35 чел.

     4 +

Уманец Е.Е.

 

«Раз, два, начинается игра» - развлекательная программа для детей.

14.08.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

Показ художественного фильма.

17.08.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

 

«Где игра, там весело» - развлекательная программа для детей.

21.08.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

Акция «День Российского флага».

22.08.2019 г.

       12.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

     50 чел.

       6 +

Уманец Е.Е.

 

«Ветеранское подворье 2019» - смотр-конкурс.

23.08.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     50 чел.

       55 +

Уманец Е.Е.

 

Показ мультфильмов для детей.

24.08.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       35 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Скоро в школу!» развлекательная программа для детей.

28.08.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

     30 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

Показ художественного фильма.

31.08.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

   

Сентябрь

     
 

«Ученье - свет» - развлекательная программа для детей и родителей, посвящённая Дню знаний.

02.09.2019 г.

     12.00 ч.

Площадь ДК «Юбилейный»

     70 чел.

       0 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

07.09.2019 г.

     12.00 ч.

07.09.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       35 чел.

       5 +

Уманец Е.Е

Уманец Е.Е.

 

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

13.09.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     60 чел.

       7 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

14.09.2019 г.

     12.00 ч.

14.09.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Наш урожай 2019» - вечер отдыха любительского объединения «Оптимисты».

18.09.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

       30 чел.

       60 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

21.09.2019 г.

     12.00 ч.

21.09.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       35 чел.

         4 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

1 Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

28.09.2019 г.

     12.00 ч.

28.09.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       18 чел.

         2 +

       40 чел.

         18 +

Уманец Е.Е

Уманец Е.Е

   

Октябрь

     
 

«Будем молоды душой» - праздничная программа, посвящённая Дню пожилых людей.

01.10.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный»зрительный зал

       50 чел.

       50 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

05.10.2019 г.

     12.00 ч.

05.10.2019 г.

       13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       18 чел.

         2 +

       35 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Краски осени» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 08.10.2019

11.00 – 19.00

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

12.10.2019 г.

     12.00 ч.

12.10.2019 г.

       15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

18.10.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       60 чел.

       7 +

Уманец Е.Е.

 

1 Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

19.10.2019 г.

     12.00 ч.

19.10.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       35 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

Выставка работ Клуба семейного творчества «Улыбка».

с 22.10.2019

11.00 – 19.00

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Овощное ассорти» - вечер отдыха любительского объединения «Оптимисты».

23 10.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

       30 чел.

       60 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

26.10.2019 г.

       12.00 ч.

26.10 2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

   

Ноябрь

     
 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

02.11.2019 г.

     12.00 ч

02.11.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       18 чел.

       2 +

       35 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

Ко Дню народного единства:

1. Показ мультфильмов для детей.

2. Показ художественного фильма.

04.11.2019 г.

     12.00 ч.

04.11.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный»зрительный зал

ДК «Юбилейный» зрительный зал

    

     35 чел.

       4 +

     50 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

09.11.2019 г.

       12.00 ч.

09.11.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный» кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       18 чел.

         2 +

       40 чел.

         18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Подарок для мамы» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 12.11.2019

11.00 – 19.00

ДК «Юбилейный»

фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Милой мамочке» - выставка работ Клуба семейного творчества «Улыбка».

с 13.11.2019

11.00 – 19.00

ДК «Юбилейный» фойе

      300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Узоры в подарок маме» - выставка работ студии «Узелок».

с 14.11.2019

11.00 – 19.00

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

15.11.2019 г.

       14.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

       60 чел.

       7 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

16.11.2019 г.

     12.00 ч.

16.11.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный»   кабинет

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       35 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«С Днём матери!» - вечер отдыха любительского объединения «Оптимисты».

20.11.2019 г.

       14.00 ч.

ДК «Юбилейный» малый зал

       30 чел.

        60 +

Уманец Е.Е.

 

«Все краски жизни для тебя» - праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

22.11.2019 г.

       18.00 ч.

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     200 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

23.11.2019 г.

     12.00 ч.

23.11.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный»

кабинет

ДК «Юбилейный»

зрительный зал

       18 чел.

       2 +

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

30.11.2019 г.

     12.00 ч.

30.11.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный»

кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

     35 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

   

Декабрь

     
 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

07.12.2019 г.

     12.00 ч.

07.12.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный»кабинет

ДК «Юбилейный» зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       40 чел.

         18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Государство – это мы!» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки» ко Дню Конституции.

с 10.12.2019

11.00 – 19.00

ДК «Юбилейный» фойе

     300 чел

       4 +

Уманец Е.Е.

 

1. Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ мультфильмов для детей.

14.12.2019 г.

     12.00 ч.

14.12.2019 г.

     13.00 ч.

ДК «Юбилейный»кабинет

ДК «Юбилейный»зрительный зал

       18 чел.

         2 +

       35 чел.

         4 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Зимние фантазии» - выставка рисунков изостудии «Разноцветные ладошки».

с 17.12.2019

11.00 – 19.00

ДК «Юбилейный»фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Зима» - выставка работ Клуба семейного творчества «Улыбка».

с 18.12.2019

11.00 – 19.00

ДК «Юбилейный»фойе

     300 чел.

       4 +

Уманец Е.Е.

 

«Истории искусств» - познавательная программа для детей.

20.12.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный»зрительный зал

       60 чел.

       7 +

Уманец е.е.

 

1 Занятия Клуба семейного творчества «Улыбка».

2. Показ художественного фильма.

21.12.2019 г.

     12.00 ч.

21.12.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный»кабинет

ДК «Юбилейный»зрительный зал

     18 чел.

       2 +

       40 чел.

       18 +

Уманец Е.Е.

Уманец Е.Е.

 

«Новогодние приключения» - театрализованное представление для СПК «Осничевский».

24.12.2019 г.

       18.00 ч.

ДК «Юбилейный»малый зал

     80 чел.

       2 +

Уманец Е.Е.

 

«С Новым годом!» вечер отдыха для Геронтологического центра.

25.12.2019 г.

     15.00 ч.

ДК «Юбилейный»малый зал

     35 чел.

       55 +

Уманец Е.Е.

 

«Новый год к нам мчится» -   вечер отдыха любительского объединения «Оптимисты».

.26.12.2019 г.

     14.00 ч.

ДК «Юбилейный»малый зал

     30 чел.

     60 +

Уманец Е.Е.


Скачать - План работы ДК «Юбилейный» на 2018 год

Календарь мероприятий за 2018 год

  • Рождественская дискотека с 6 на 7 января 2018 с 23.00 до 02.00 (Площадь ДК «Юбилейный»)
  • 4 января в ДК «Юбилейный» прошёл показ музыкального спектакля для взрослых и детей «Чудеса под Новый год»
  • Фестиваль «Рождественские встречи» 30.01.2018 в 13.30, в программе: рождественские песнопения; театральные миниатюры; танцевальные номера; художественное слово.
  • Февральские посиделки ЛО "Оптимист"

 04

  • Народное гуляние «Масленица»
  • Праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается…» 23.02.2018 в 14.00
  • 11 марта в городе Сосновый Бор состоялся четвертый весенний праздник народов Ленинградской области «Этновесна-2018», в котором приняли участие наши кружевницы студии "Узелок"

07

  • Концерт ко Дню выборов 2018
  • Мартовское заседание ЛО "Оптимисты"

09

  • 28 апреля в ДК «Юбилейный» прошёл отчётный концерт «Вихрь творчества», посвященный Дню поселка
  •   5 мая прошел районный конкурс детского и юношеского творчества "ПОБЕДА ОСТАЁТСЯ МОЛОДОЙ»
  • Торжественный митинг 9 мая и праздничная программа

 12

  • Всемирный день отказа от курения 31 мая, в программе: информационные площадки, викторины, игры, флешмоб «Зарядка»
  •  День защиты детей
  • День России – праздничный концерт
  • «Мы против наркотиков» - мероприятие для детей, в рамках областной акции «Область без наркотиков»
  • Есть на свете такая сторонка. (деревня Оломна)

 Студия кружевоплетения на коклюшках на «Захожских гуляниях» в д.Мотохов

 17 17.1

 

  • 22 августа - День государственного флага России-акция на площади ДК «Юбилейный»
  • 23 августа в нашем ДК "Юбилейный" прошел праздник "Ветеранское подворье", где чествовали самых лучших, тех, кто, не смотря на свои года сохраняют бодрость духа, кто до сих пор трудится на своих участках, выращивая овощи, цветы, занимается животноводством.

С удовольствием объявим победителей в следующих номинациях:

- "Лучший цветовод"- Наталья Николаевна Васильева

- "Лучший животновод"- Марина Алексеевна Хромченкова

- "Лучший птицевод"- Александра Геннадьевна Крюкова

- "Лучший пчеловод" - Виктор Васильевич Гетман

- "Самый благоустроенный участок" - Мария Александровна Сурина

- "Лучший овощевод" - Надежда Николаевна Черник

- "Умелые руки"- Любовь Анатольевна Белоградова

Поздравляем от всей души!!! Фото смотрите в фотоальбомах группы #дкЮбилейныйГлажево

Принимали участие в районном смотр-конкурсе «Ветеранское подворье-2018» в г.Кириши. Представляли наш посёлок на этом празднике Белоградова Л.А. (номинация "Умелые руки"), вокальный ансамбль "Ветеран"(руководитель Артюшина И.В.), солистка Уманец Галина

  • Праздник, посвящённый Дню знаний - 1 сентября
  • Сентябрьские посиделки ЛО «Оптимисты»

30 сентября в д.Кусино прошёл очередной фестиваль самодеятельного творчества для людей старшего поколения в котором принял участие и наш вокальный коллектив «Ветеран»

 21

  • Концерт силами самодеятельности Дома культуры для проживающих Геронтологического центра.

6 октября в г.Кириши проходил первый молодёжный фестиваль «Дорога к победе», в котором приняли участие и наши участники самодеятельности. С большим удовольствием поздравляем Ольгу Мореву и танцевальный коллектив «Микс» с победой в этом конкурсе-фестивале!

  • 25 октября в ДК «Юбилейный» прошло мероприятие для учащихся Глажевской школы «Комсомол. Без прошлого нет будущего», посвящённое 100-летию ВЛКСМ.

У ребят была возможность услышать интересную историю создания комсомола, послушать комсомольские песни, увидеть хроникальные кадры. На этой встрече присутствовали истинные комсомолки, участницы ансамбля «Ветеран», они исполнили песни своей комсомольской молодости и сказали слова напутствия подрастающему поколению

  • 2 ноября 2018 г. в ДК «Юбилейный» поселка Глажево прошло празднование 100-летнего юбилея Глажевской сельской библиотеки.

На Областном конкурсе «Калейдоскоп путешествий» районный фестиваль народного и самодеятельного творчества «Купальские гуляния» МАУК «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района» занял второе место в номинации «Лучшее событие в области этно-туризма» на Областном конкурсе».

24

24 ноября в дер. Пчева проходил районный конкурс, посвящённый Дню Матери, где приняли участие наши жители поселка Глажево. Макаркина Ирина, Морева Ольга, Иванова Анна, танцевальный коллектив «Чаплин» (старшая группа) (2 место в номинации «Хореография»), Смирнова Нина (3 место в номинации «Вокал»), Тимофеева Анна (3 место в номинации «Вокал»).

  • Праздничный концерт коллективов ДК «Кинеф», посвященный Дню матери
  • Ноябрьские посиделки ЛО «Оптимисты»

           14 декабря в п. Пчёвжа прошёл районный конкурс «Зимняя песня», в котором приняли участие наши односельчане - ансамбль «Ветеран» (в номинации «Вокальные коллективы»

Скачать - Фотоотчет

Администрация