Общественное обсуждение Прогноза социально-экономического развития

Общественное обсуждение Прогноза социально-экономического развития муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2021-2023 годы.

Разработчик  проекта: Администрация муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

Срок проведения общественного обсуждения: с 23 сентября по 02 октября 2020 года

Порядок направления замечаний и предложений по представленным проектом:

1. по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: a.glazhevo@mail.ru;

2. по почте на адрес: 187126,Ленинградская область, Киришский район, п. Глажево, д.2. Администрация Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Волкова Елена Викторовна – специалист 1 категории - экономист Администрации Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, телефон 8(81368) 71-396 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 8 до 16:12 часов (перерыв с 12 до 13 часов)

Прилагаемые документы:

Проект Прогноза социально-экономического развития муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2021-2023 годы (файл «Проект прогноза ГСП 2021-2023г.»)

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проектов прогнозов будут рассмотрены Администрацией Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в течение 10-ти рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проектам прогнозов будет размещена на официальном сайте Администрации Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 3-х рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данным проектам.

2. Предложения и замечания граждан к проектам прогнозов носят рекомендательный характер.